ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

26.04.2016
Встреча представителей АО "Чепецкий механический завод" со студентами ТПУ

Приглашаем студентов ТПУ старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры ИФВТ (кафедры ММС, НМНТ, ФВТМ) и ЮТИ (кафедра «Металлургия черных металлов») на встречу с представителями АО «Чепецкий механический завод».

На мероприятии представители завода расскажут о программе приема молодых специалистов на АО «ЧМЗ».

Встреча состоится 29 апреля в 14:15 (209 аудитория Главного корпуса).

АО «Чепецкий механический завод» - одно из крупнейших предприятий уральского региона, входящее в структуру Топливной компании «ТВЭЛ «Госкорпорации «Росатом», занимается изготовлением изделий из циркония и его сплавов, природного и обедненного урана, металлического кальция и является одним из ключевых в технологической цепочке изготовления топлива, конструкционных материалов и изделий для атомной энергетики.
На встречу приглашаются студенты и представители кафедр.