ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

19.04.2016
23 апреля, Томск - нефтегазовый кейс "В поиске нефти"

23 апреля в Центре подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела во второй раз будет проведена командная бизнес-игра "В поиске нефти".
К участию в игре приглашаются студенты любых технических специальностей всех курсов обучения (ТПУ, ТГУ, ТУСУР, ТГАСУ).

Игра предполагает изучение общих исходных данных в команде и совместное принятие решений о методах поиска нефти на заданном участке. Победит команда, нашедшая месторождение нефти с минимальными затратами игрового времени и осуществившая оптимальный с экономической точки зрения вариант действий (наименьшие затраты и время поисков).

Плюсы для участников:

• понимание процесса поиска нефтегазового месторождения,
  • новые знакомства,
  • опыт работы в команде,
  • сертификат участия,
  • возможность выиграть главный приз - посещение специального курса "Основы нефтегазового дела" (данный курс поможет сотсавить грамотное представление о нефтегазовой отрасли, а также подготовиться к поступлению на магистерские программы университета Heriot-Watt И ТПУ).

Ведущий: Валерий Рукавишников, преподаватель Центра, инженер лаборатории геологии, PhD Heriot-Watt.

Обратите внимание: для участия в игре необходимо заполнить регистрационную форму. Регистрация открыта до 22 апреля.

Количество мест ограничено! В течение суток после отправки формы с вами свяжутся организаторы для подтверждения регистрации.

По вопросам участия в игре обращайтесь:

Ольга Заплатина
тел.:+7 (3822) 564-344, доп. 138