ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

23.03.2016
Неделя карьерных возможностей в ТПУ

Внимание! Студент Политеха!

Этой весной мы собрали все самое полезное для твоей будущей карьеры… Так много событий и возможностей, что мы запускаем традиционные Дни карьеры в новом формате…
И объявляем открытие Недели карьерных возможностей в ТПУ!

Что нового:
  • Квест для студентов «Охота на работу». В игровой форме ты шаг за шагом пройдешь все этапы поиска работы под руководством опытных тренеров. Будь лучшим - и главный приз станет твоим!
  • Семинар «Успешный бизнес: как начать». Приходи, если хочешь узнать, как простые идеи превращаются в деньги, а также кто из политехников уже сделал это.
  • Коуч-сессия «Карьерные цели». Ты научишься определять свои карьерные цели в соответствии с потенциалом, строить путь для достижения своих целей, исследовать препятствия на этом пути и трансформировать их.
  • Карьерный компас: общение с успешными выпускниками ТПУ. На встрече ты познакомишься с историями успеха известных выпускников ТПУ, сможешь им лично задать вопросы и вдохновиться на новые достижения.
  • Презентации и мастер-классы от работодателей. Теперь для них выделен отдельный день. Познакомься с будущим работодателем, задай самый интересный вопрос о компании и получи подарок.

Ну и конечно, традиционная Ярмарка вакансий, на которой ты сможешь пообщаться с работодателями лично, и обменять резюме на возможность пройти практику или получить работу.

А также оценка потенциала студентов. Пройди тестирование в профдиагностическом комплекте «Профкарьера» и узнай свои возможности.

Когда и где:

Главный корпус ТПУ
  • 12:00 – 14:00 Квест для студентов «Охота на работу».
  • 14:00 – 16:00 Круглый стол для работодателей и студентов «Стратегическое партнерство – основа эффективного трудоустройства выпускников».
  • 16:10 – 17:45 Оценка потенциала студентов «Узнай свои возможности» (тестирование).

МКЦ ТПУ (ул. Усова, 13В)
  • 12:30 – 15:30 Ярмарка вакансий
  • 12:00 - 13:30 Деловая игра «Эффективное собеседование» от ООО «Роснефть-Юганскнефтегаз»
  • 12:30 – 14:00 Семинар «Успешный бизнес: как начать».
  • 14:00 – 17:00 Семинар «Как студенту попасть в Кадровый резерв компании ООО «Газпромнефть-Восток», Игра «Что? Где? Когда?»
  • 14:30 – 16:00 Коуч-сессия «Карьерные цели».

Главный корпус ТПУ
  • 10:30 – 16:30 Презентации компаний.
  • 14:30 – 16:00 Мастер-класс «Эффективное руководство» от Контактного Центра ООО «ХКФ Банк»
  • 16:00 – 17:45 Карьерный компас: общение с успешными выпускниками ТПУ.

Будь активен! Следуй за своей целью и получи заветную работу, а также массу полезных подарков!