ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

25.03.2016
Ярмарка вакансий глобальной энергетической компании «Газпром»

Ярмарка вакансий глобальной энергетической компании «Газпром» пройдет в Томском политехническом университете 29 марта под девизом «Учись в Томском политехе — работай в Газпроме!». Студенты смогут узнать больше о работе предприятия и оставить резюме потенциальным работодателям.

Во вторник, 29 марта, с 14:00 до 16:00 представители дочерних обществ Газпрома проведут встречи со студентами Томского политеха в  Международном культурном центре ТПУ (ул. Усова, 13).

Свои вакансии политехникам предложат «Газпром трансгаз Томск», «Газпромбанк», «Газпром геологоразведка», «Газпром газораспределение Томск», «Газпром ПХГ», «Газпром трансгаз Югорск» и «ТюменНИИгипрогаз».

По словам организаторов, предположительно в ярмарке примут участие более 500 студентов.

Политехники смогут получить полную информацию о деятельности компаний, наличии вакансий, порядке трудоустройства, а также оставить потенциальным работодателям свои резюме.

Ярмарка вакансий  ежегодно проводится в Томском политехническом университете в рамках стратегического партнерства вуза и компании. Томский политех — опорный вуз Газпрома — много лет является одним из крупнейших поставщиков кадров для предприятий газовой отрасли, в частности для ООО «Газпром Трансгаз Томск».