ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

15.03.2016
ОАО «Газпром» приглашает выпускников и студентов последних курсов принять участие в ежегодном Открытом конкурсе молодых специалистов.

ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО "Газпром добыча Уренгой", ООО "Газпром добыча Надым", ООО "Газпром подземремонт Уренгой", ООО "Газпром переработка"  приглашают выпускников и студентов последних курсов принять участие в ежегодном Открытом конкурсе молодых специалистов на право трудоустройства в дочерние общества ООО «Газпром», осуществляющие производственную деятельность на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Прием документов осуществляется до 31 марта 2016 года включительно!

Участники допускаются к конкурсу при выполнении следующих условий:

1. Очная форма обучения.
  2. Дата окончания обучения – 2015-2016 гг.
  3. Средний балл по диплому не ниже 4-х баллов.

К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших или средних профессиональных учебных заведений, а также учащиеся последних курсов учебных заведений по профильным для дочерних обществ специальностям:

• разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;
  • химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов; переработка нефти и газа;
  • геология нефти и газа; геология и разведка полезных ископаемых;
  • охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов;
  • проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ;
  • машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов;
  • машины и аппараты химических производств; технологические машины и оборудование;
  • компьютерные технологии и информатика; прикладная математика и информатика; информатика и вычислительная техника; информационные системы и технологии; системы обработки информации и управления; компьютерные системы и сети;
  • электроснабжение; электроснабжение промышленных предприятий; электрические станции;
  • релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем;
  • электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов;
  • автоматизация технологических процессов и производств;
  • стандартизация и метрология;
  • сети связи и системы коммутации; радиосвязь и телевидение; многоканальные телекоммуникационные системы;
  • промышленная теплоэнергетика; теплогазоснабжение и вентиляция; теплоэнергетика и теплотехника;
  • водоснабжение и водоотведение;
  • газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели;
  • двигатели летательных аппаратов;
  • техника и физика низких температур;
  • оборудование и технология сварочного производства;
  • сервис транспортных, технологических машин и оборудования;
  • управление персоналом.

Открытий конкурс проводится в три этапа

Первый отборочный этап конкурса заключается в анализе документов, предоставленных участниками, и отборе тех молодых специалистов, которые завершили или заканчивают обучение, по указанным выше специальностям.

Для участия в первом отборочном этапе требуется направить в запечатанном конверте с пометкой «Открытый конкурс молодых специалистов» по адресу: 629306 г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д.9, ООО «Газпром добыча Ямбург», Управление кадров и социального развития, с пометкой "Открытый конкурс молодых специалистов", следующие документы:

• копию паспорта;
  • копию диплома;
  • копию приложения к диплому;
  • заверенную выписку из зачетной книжки (для студентов последнего курса);
  • копии свидетельств, удостоверений по рабочим профессиям;
  • копию трудовой книжки (при наличии);
  • копию документа воинского учета;
  • резюме (с указанием контактных телефонов).

Второй этап состоится 16 апреля 2016 года в г. Новый Уренгой, где участникам буду предложены конкурсные задания.

Третий этап будет проходить с 18-20 апреля 2016 года посредством проведения отборочного собеседования с экспертами: ведущими специалистами и руководителями структурных подразделений дочерних обществ.

Победителям заключительного этапа руководители дочерних обществ вручат именные сертификаты, гарантирующие трудоустройство на вакантные места стартовых позиций (рабочие профессии 4-х разрядов и должности инженеров, специалистов без категории) для работы традиционным или вахтовым методом работы.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 8 (3494) 963-738, 966-003.