ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

20.11.2015
25 ГосНИИ химмотологии Министерства обороны Российской Федерации приглашает для трудоустройства выпускников магистратуры ТПУ (ИПР)

Федеральное автономное учреждение «25 ГосНИИ химмотологии Министерства обороны Российской Федерации» (г. Москва, ул, Молодогвардейская, дом 10 Западный административный округ, ст. метро «Кунцевская») приглашает для трудоустройства выпускников магистратуры ТПУ (ИПР) следующих направлений подготовки:

• Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки;
  • Надежность газонефтепроводов и хранилищ;
  •  Химическая технология топлива и газа.

Институт является единственным научным учреждением в Вооруженных Силах Российской Федерации и стране, где проводятся исследования в области химмотологии и координируются работы по созданию, испытаниям, оптимизации качества, экономии и нормированию расхода топлив, смазочных материалов, специальных жидкостей и технических средств нефтепродуктообеспечения.

В приоритетном и индивидуальном порядке рассматриваются кандидаты окончившие школы (гимназии), а также Университет со средним баллом не ниже 4.5. В период обучения в ТПУ работавшие в научном обществе студентов, имеющие опыт проведения научных исследований или участия в оформлении диссертационных работ, владеющие иностранными языками. При наличии рекомендации Совета кафедры (учебного заведения) такие выпускники могут быть назначены на должности младших научных сотрудников.

Молодым специалистам в возрасте до 35 лет предусмотрена выплата в течение 3-х лет ежемесячной надбавки размере 200% должностного оклада при заключении ими дополнительного Соглашения к трудовому договору.

Работникам, необеспеченным жильем, может быть предоставлено служебное жилье в общежитиях Министерства обороны РФ.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8 (499) 141-21-56 (начальник отдела кадров);

8 (499) 141-97-97 отдел кадров.

Резюме направлять по электронной почте:

HR25FAY@yandex.ru