ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

10.11.2015
Главное карьерное событие этой осени - Дни карьеры в ТПУ!

Ты студент Политеха?

Твоя цель – качественное образование и престижная работа?

Значит – ты участвуешь в «Днях карьеры в ТПУ»!

17 ноября

Прими участие в Круглом столе «Карьера XXI века: диалог работодателя и выпускника», и ты узнаешь, как построить карьеру в ведущих российских компаниях и что работодатель ожидает от тебя.

Пройди тестирование в программном комплексе «Профкарьера», и ты определишь свои профессиональные интересы, способности и перспективные направления профессионального развития.

Участвуй в мастер-классах и конкурсах от работодателей и приобрети ценные навыки «из первых уст».

18 ноября

Приходи на Ярмарку вакансий! Пообщайся с работодателем лично и обменяй резюме на возможность пройти практику или получить работу.

Сходи на презентации компаний-участников, и ты узнаешь больше о своем будущем месте работы.

Участвуй в деловых играх. Будь лучшим, и вместе с бесценным опытом ты получишь ценные подарки от работодателей.

19 ноября

Приходи на встречу на своей кафедре, там будут работодатели, заинтересованные в специалистах именно твоего направления подготовки.

Пройди собеседование и начни свое карьерное развитие.

Хочешь получить подробную программу мероприятий и список компаний-участников – следи за новостями!

СПИСОК ПРЕДПРИЯТИЙ - УЧАСТНИКОВ

ПРОГРАММА "ДНЕЙ КАРЬЕРЫ В ТПУ", 17-19 ноября 2015г.

17 ноября

Круглый стол для работодателей и студентов на тему «Карьера XXI века: диалог работодателя и выпускника  (участие по предварительной записи).

Записаться!

Профдиагностическое тестирование в ПК "Профкарьера", сотрудники ЦСТК  (участие по предварительной записи).
Записаться!

Презентация ООО «РН-Юганскнефтегаз» и конкурс на лучший вопрос,  (участие по предварительной записи).
Записаться!

Мастер-класс «Самомотивация. Движение к цели» от Контактного центра ООО «ХКФ Банк»,  (участие по предварительной записи).
Записаться!

18 ноября (МКЦ ТПУ, ул. Усова, 13, с 12:30 до 16:00)

Ярмарка вакансий
(Приглашаются студенты и выпускники ТПУ всех направлений подготовки)