ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

17.04.2015
Дни карьеры АО «Росэлектроника» в ТПУ

22 апреля в ТПУ пройдут  Дни карьеры АО «Росэлектроника» - крупнейшего холдинга предприятий радиоэлектронной промышленности России, который проявляет высокую заинтересованность в студентах и выпускниках ТПУ.

В рамках Дней карьеры АО «Росэлектроника» запланированы несколько крупных мероприятий:

В 14:00  в Актовом зале Главного корпуса состоится региональный этап Всероссийского конкурса прорывных проектов в области IT- технологий - «IT-прорыв». Регистрация участников с 13.00.

Конкурс ориентирован на студентов, аспирантов и молодых исследователей в возрасте до 24 лет. Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей состоятся в Москве, в мае 2015 года

С 13.00 до 17.00 в 234 аудитории Главного корпуса пройдет презентация АО «Росэлектроника» и предприятий, входящих в его состав: АО «Научно-производственное предприятие «Исток» имени А.И. Шокина» (Московская область г. Фрязино); АО «НЗПП с ОКБ» (г. Новосибирск); ОАО «Завод полупроводниковых приборов» (Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола) и других.

А также запланированы встречи представителей предприятий с сотрудниками выпускающих кафедр ТПУ по вопросу организации практик и трудоустройства студентов ТПУ на предприятиях АО «Росэлектроника».

Все, кто заинтересован в трудоустройстве или прохождении практики на предприятиях холдинга приглашаются на Дни карьеры АО «Росэлектроника» в ТПУ.