ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

16.04.2015

Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела проводит конкурсный набор кандидатов на обучение в 2015-2016 учебном году с последующим трудоустройством в российских и зарубежных нефтегазовых компаниях.

Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела – совместный образовательный проект Томского политехнического университета и Университета Heriot-Watt (Великобритания), направленный на подготовку магистров международного уровня по специальностям «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» (Petroleum Engineering) и «Геология нефти и газа» (Reservoir Evaluation and Management) при спонсорской поддержке и с последующим трудоустройством в российские и зарубежные нефтегазовые компании.

Требования, предъявляемые к кандидатам для участия в конкурсе:
- Высшее техническое или естественнонаучное образование
- Знание английского языка (уровень Intermediate или выше)
- Средний балл диплома не менее 4
- Возраст до 30 лет
- Гражданство РФ

По результатам отборочных тестов кандидаты имеют возможность получить:

1. Оплачиваемое компанией-спонсором обучение в магистратуре, при успешном окончании которой выдается два диплома: магистерский диплом Университета Heriot-Watt, имеющий международный статус, и диплом о профессиональной переподготовке Томского политехнического университета;

2. Трудоустройство в нефтегазовые компании-спонсоры;

3. Проживание в общежитии европейского уровня и материальную поддержку во время обучения.

На сегодняшний день выпускники Центра работают в таких компаниях, как «Роснефть», «Газпром нефть», «Сахалин Энерджи», «Сургутнефтегаз», Schlumberger, Baker Hughes и др.

Обучение проходит в Томске в течение 12 месяцев на английском языке.

+7 (3822) 56-43-44
MSc@hw.tpu.ru