ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

14.04.2015
ЦСТК приглашает студентов на курс «Технология карьеры».

Центр содействия трудоустройству и развитию карьеры (ЦСТК) ТПУ приглашает студентов на курс «Технология карьеры».

Уважаемые студенты!

Центр содействия трудоустройству и развитию карьеры ТПУ приглашает вас на курс «Технология карьеры»!

Курс проходит в апреле-мае 2015 г. в главном корпусе ТПУ. Так как курс начался недавно, еще есть возможность присоединиться!

Цели курса:

-        подготовка студентов ТПУ к рынку труда

-        диагностика и развитие компетенций, необходимых для успешной карьеры

Обучение планируется в разных формах: семинары, тренинги, тестирование, практические задания, деловые игры, работа в командах.

Курс «Технология карьеры» состоит из  4 блоков:

Блок 1. У вас есть уникальная возможность пройти профдиагностическое тестирование в программном комплексе «Профкарьера» и получить консультацию по результатам от специалистов ЦСТК. Цели блока:

• выявить ваши компетенций, способности, сильные стороны, уровень IQ, мотивацию для прогнозирования дальнейшего профессионального и карьерного развития;
  • оценить профессионально-важные качества, чтобы сориентировать Вас на те должностные позиции, где Вы будете наиболее востребованы и успешны.

Блок 2. Востребованность выпускников ТПУ. Предприятия-работодатели. Деловая игра «Как Поп работника нанимал». В результате Вы:

• познакомитесь с современными требованиями работодателей к выпускникам и методами отбора
  • посмотрите со стороны на свою стратегию поиска работы, узнаете, как ее изменить – чтобы стать более востребованным

Блок 3. Планирование карьеры. Построение карты карьерного развития. В результате Вы:

• узнаете, как составлять портфолио
  • поставите карьерные цели и шаги для их достижения

Блок 4. Технология поиска работы. В результате Вы:

• узнаете, какие способы поиска работы самые эффективные
  • научитесь составлять успешное резюме
  • получите практику в прохождении собеседования

Вот такие интереснейшие занятия подготовили специалисты Центра содействия трудоустройству и развитию карьеры ТПУ!

Внимание! Для участия в курсе необходимо записаться! Количество участников ограничено.

Как записаться? Есть несколько вариантов:

1. Написать нам по электронной почте на адрес olea@tpu.ru
В письме укажите ваши ФИО, номер телефона, институт, кафедру, курс.
2. Позвонить нам по телефону (3822) 606-203, Ольга Викторовна.

Проводят курс специалисты ЦСТК:
Валитова Елена Юрьевна, ведущий эксперт.
Осипова Ольга Викторовна, психолог.

Приходите! Будет интересно!