ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

18.03.2015
Летняя стажировка в СБК Контур

СБК Контур - – крупная федеральная ИТ-компания, занимающаяся разработкой ПО для бизнеса и бухгалтерии,  приглашает студентов и выпускников технических вузов на летнюю стажировку.

Стажировка в Контуре пройдет уже в седьмой раз. В этом году частью отбора, помимо тестового задания и собеседования, станет выездная школа программирования, на которой наши разработчики расскажут про основные технологии компании и поделятся необходимыми для начала работы умениями.

Важные даты

Заявки принимаются до 12 апреля.

30 марта опубликуем промежуточные результаты — ТОП-лист лучших решений тестовой задачи, присланных до 20 марта. Если ты не найдешь себя в этом списке у тебя еще будет время переделать свое тестовое и прислать обновленный вариант.

1-4 мая — выездная школа программирования для стажеров. Подробности ниже.

После школы для успешных кандидатов — собеседование с наставниками.

До 1 июня публикуем итоговый список стажеров

С 1 июля по 31 августа пройдет Летняя стажировка 2015.

Стажеры требуются в одном из двух направлений:
1. front-end разработка
2. back-end разработка

Основные обязанности стажеров:
Пишет код, изучает новые технологии, решает боевые задачи вместе с командой опытных разработчиков. В зависимости от специфики проекта посвящает всё своё время C# и ASP.NET (back-end разработчик), Javascript, а также основы верстки (front-end разработчик).

Требования:
Будет здорово, если стажер владеет C# и вдобавок к нему ASP.NET (back-end разработчик), Javascript, а также основами верстки (front-end разработчик). Подойдет даже базовый уровень.

Условия:
- полная занятость с 1 июля по 31 августа 2015;

- опыт работы не обязателен, главное — желание погрузиться в промышленную разработку и получить хорошую практику;
- зарплата — от 20 000 р. До 30 000 в месяц;

- безлимитные плюшки, булочки, фрукты, чай и кофе;

- компенсация обедов;

- жилье для иногородних участников.

Чтобы попасть на стажировку, нужно решить тестовое задание, посетить вводную школу программирования (приглашаются ребята, хорошо выполнившие тестовое задание) и пройти собеседование.

Город: Екатеринбург, Ижевск, Новосибирск (место прохождения стажировки), студенты приглашаются из любых городов России;

Уровень образования: студенты и выпускники технических специальностей;

Характер работы: стажировка 2 месяца, при успешном прохождении — приглашение остаться в компании;

Работа в офисе;

Занятость: полный рабочий день;

Трудовой договор: принимаем в штат;

График работы: пн-пт (время – по договоренности с руководителем).

Координаты: юридический адрес г. Екатеринбург, Пр. Космонавтов, 56

Прохождение стажировки: мы набираем студентов для стажировки в различных проектах компании, которые территориально находятся в Екатеринбурге, Ижевске и Новосибирске.

Контактное лицо – Дарья Зубова, проект Образовательные программы СКБ Контур, тел. 8 (343)2284910, сот. 89068089712, e-mail: darina@skbkontur.ru

Подробная информация о стажировке, а также форма заявки и тестовое задание https://kontur.ru/education/programs/intern/2015

Почта обратной связи стажировки kontur-student@skbkontur.ru