ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

20.02.2015
Завершилась регистрация на Турнир молодых профессионалов ТеМП-2015

До 19 февраля Госкорпорация «Росатом» принимала заявки на участие в масштабном отраслевом проекте - Турнир молодых профессионалов «ТеМП-2015» от студентов и выпускников с высоким потенциалом по всей России.

По результатам первого подготовительного этапа от ТПУ зарегистрировалось 219 участников, а это твердое второе место по регистрации. Больше заявок подал только НИЯУ МИФИ г. Москва.

Высокий показатель заинтересованности студентов ТПУ в турнире определяется престижностью конкурса, возможностью приобрести реальные навыки решения производственных задач, а также получить сертификат на прохождение практики или трудоустройство на предприятия атомной отрасли.

После сбора заявок организаторы проанализируют анкеты участников, а также оценят способности кандидатов с помощью онлайн тестирования.

Турнир «ТеМП» начнется 25 февраля и пройдет на онлайн платформе, работающей по принципу краудсорсинга. Ребятам предстоит выбрать производственное задание, объединиться в команды, предложить свое решение и разработать проект. Вся работа на платформе будет проходить в тесном взаимодействии с экспертами отрасли – сотрудниками предприятий ГК «Росатом».

Желаем студентам ТПУ уверенности в своих знаниях и высоком потенциале, смелости в принятии решений и, непременно, первых мест в турнире.