ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

03.02.2015
Стартует курс «Технология карьеры». Успей зарегистрироваться!

Центр содействия трудоустройству и развитию карьеры (ЦСТК) ТПУ приглашает студентов на курс «Технология карьеры».

Уважаемые студенты! Хорошие новости!

Уже с 16 февраля Центр содействия трудоустройству и развитию карьеры (ЦСТК) ТПУ  запускает для вас курс «Технология карьеры»!

Курс будет проходить поэтапно с 16 февраля по 12 марта, в главном корпусе ТПУ.

Обучение планируется в разных формах: семинары, тренинги, тестирование, практические задания, деловые игры, работа в командах.

Обновленный, дополненный новыми темами, практиками,  курс состоит из 4 последовательно выстроенных модулей:

Модуль 1. У вас есть уникальная возможность пройти профдиагностическое тестирование в программном комплексе «Профкарьера» и получить консультацию по результатам от специалистов ЦСТК. Цели модуля:

• выявить ваши компетенции, способности, сильные стороны, уровень IQ, мотивацию для прогнозирования дальнейшего профессионального и карьерного развития;
  • оценить профессионально-важные качества, чтобы сориентировать вас на  должностные позиции, где вы будете наиболее востребованы и успешны.

Модуль 2. Востребованность выпускников ТПУ. Предприятия-работодатели. Деловая игра «Как Поп работника нанимал». В результате вы:

• познакомитесь с современными требованиями работодателей к выпускникам и методами отбора;
  • посмотрите со стороны на свою стратегию поиска работы, узнаете, как ее изменить – чтобы стать более востребованным.

Модуль 3. Технология поиска работы. В результате вы:

• узнаете, какие способы поиска работы самые эффективные;
  • научитесь составлять успешное резюме;
  • получите практику в прохождении собеседования.

Модуль 4. Тренинг «Компетенции для успеха: как развивать». Кейс-турнир. Подведение итогов. В результате вы получите опыт:

• развития качеств эффективного человека;
  • работы в команде по решению кейсов.

Скачать подробную программу курса «Технология карьеры».

Вот такие интереснейшие занятия мы для вас подготовили!

Внимание! Для участия в курсе необходимо записаться! Количество участников ограничено.

Как записаться? Есть несколько вариантов:

1.      Заполнить заявку, перейдя по следующей ссылке.

2.      Написать нам по электронной почте на адрес olea@tpu.ru

В письме укажите ваши ФИО, номер телефона, институт и кафедру.

3.      Позвонить нам по телефону (3822) 606-203, Ольга Викторовна.

Проводят курс специалисты ЦСТК:

Валитова Елена Юрьевна, ведущий эксперт.
Осипова Ольга Викторовна, психолог.

Старт совсем скоро! Приходите!