ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

14.11.2014
Ректор ТПУ выразил благодарность студентам и сотрудникам

Приказ об объявлении благодарности студентам и сотрудникам университета за успешную организацию и проведение в ТПУ Дней карьеры ГК «Росатом» подписал 13 ноября 2014 г. исполняющий обязанности  ректора ТПУ Алексей Карпович Мазуров. В организации проведении мероприятий было задействовано более 40 сотрудников и студентов ТПУ.

В октябре 2014 года в ТПУ был реализован первый этап масштабного проекта Госкорпорации «Росатома» для студентов и выпускников вузов. Участниками мероприятий стали 25 предприятий и более 900 студентов Томского политехнического университета, других вузов Томска и даже Новосибирска.

«Дни карьеры ГК «Росатом» в ТПУ» предоставили будущими молодым специалистам уникальную возможность из первых уст узнать о потенциальных работодателях. Представители организаций Росатома рассказали о деятельности своих предприятий, преимуществах работы и возможностях трудоустройства. Для молодых специалистов были организованы и проведены: стендовая сессия,  деловые игры, конкурсы и тренинги – все, что позволит выпускнику вуза эффективно строить профессиональную карьеру.

«Мы приложили много усилий для успешной организации Дней карьеры Росатома в ТПУ и хорошо справились с этой задачей». – говорит Тамара Панкратова, директор ЦСТК ИСПК ТПУ. – Организация и проведение этих мероприятий стали важным событием для каждого из участников и отрадно, что работа нашей команды получила высокую оценку представителей Госкоропорации и администрации университета. Ведь именно такие масштабные мероприятия «зажигают звезды» и служат для талантливой молодежи серьезным стимулом к дальнейшему развитию.

Для справки:

Томский политехнический университет является опорным вузом Росатома, а ректор ТПУ Пётр Чубик — сопредседателем Ассоциации «Консорциум опорных вузов Госкорпорации «Росатом». Томский политехнический университет готовит кадры для атомной отрасли почти 70 лет и за это время выпустил более 12 тысяч специалистов. В 2013 году вуз и ГК «Росатом» заключили стратегическое соглашение о долгосрочном партнерстве.