ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

10.10.2014
Приглашаем вас сразиться в командном конкурсе «Корпорация знаний»

Интеллектуальный командный конкурс "Корпорация знаний"

Уважаемые студенты!

Российский федеральный ядерный центр — ВНИИЭФ при поддержке Госкорпорации «Росатом», Центра карьеры Госкорпорации «Росатом» и Корпоративной Академии Росатома приглашает вас сразиться в Интеллектуальном командном конкурсе «Корпорация знаний».

«Корпорация знаний» — это увлекательный микс из игр «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг». У вас есть возможность показать свои знания атомной отрасли и продемонстрировать свои способности в решении нестандартных задач в области технологических решений.

Участниками «Корпорации знаний» могут стать студенты технических специальностей.

Лучшие из вас смогут поехать на экскурсию в город Саров, ознакомиться с работой, пройти практику или трудоустроиться в ведущие подразделения РФЯЦ-ВНИИЭФ. Кроме того, победители будут награждены памятными дипломами и подарками. Увидимся на игре!

Перечень специальностей, востребованных в РФЯЦ-ВНИИЭФ по направлениям подготовки:

• Математика и механика
  • Компьютерные и информационные науки
  • Информатика и вычислительная техника
  • Электроника радиотехника и системы связи
  • Фотоника, приборостроение, оптические системы и технологии
  • Электро- и теплоэнергетика
  • Ядерная энергетика и технологии
  • Машиностроение
  • Физико-технические науки и технологии
  • Химические технологии
  • Технологии материалов