ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Осенние поделки

Уродился урожай - Собирай дары природы! В холод, в стужу, в непогоду Пригодится урожай! Т. Бокова

Осенняя прекрасная пора. Много мероприятий запланировано было в нашем детском саду к тематической неделе «Осень»: выпуск стенгазеты «Вот она какая – Осень Золотая» (подготовительная к школе группа), выставка поделок из природного материала, тематические занятия «Что нам осень принесла? », «Овощи и фрукты», «Грибочки в лукошке» и т. д., просмотр презентаций «Загадки с грядки», «Сад и огород», дидактические игры и т. д. Но больше всего понравилась деткам выставка поделок из природного материала"Осенние фантазии" где ребята творили вместе с мамами и папами.

В подготовительной группе"Ромашки" в конкурсе приняли участие:
Ильдар Радюк, Захар и Саша Пушковы, Святослав Ефремов, Марьяна Остапенко, Алексей Гутарев, Лиза Юрьева, Даша Суходоева, Андрей Горлушко, Кирилл Долинин и Виталя Иванов.

В средней группе «Мотыльки» участие в конкурсе приняли:
Байдали Соня, Грязина Дарина, Сурова Софья, Гожина Лиза, Даренская Аня, Жуйкова Настя, Толкачёва Арина, Усманов Тимур.
По итогам конкурса все ребята получили памятные дипломы.