ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Название подразделения

02.10.2015
Дни дизайна-2015

Как известно, в 2014 году  г.Томск  носил гордое звание столицы российского дизайна. И, в рамках городского фестиваля «Дни дизайна в Томске», кафедра инженерной графики и промышленного дизайна института кибернетики Томского политехнического университета провела «Дни дизайна в ТПУ».
Данное мероприятие помогло объединить несколько поколений – школьников, студентов, молодых дизайнеров и опытных специалистов. «Дни дизайна в ТПУ» послужили для многих мотивацией к творческой, исследовательской деятельности и социальной активности, помогли обеспечить обмен опытом работы над творческими проектами среди участников, а также провести профессиональную ориентацию школьников.
И мы решили сделать «Дни дизайна в ТПУ» доброй традицией!

Ждем всех желающих на «Днях дизайна в ТПУ» 10 октября 2015г. в 14:00 в научно-технической библиотеке ТПУ (ул. Белинского, 55), вход свободный.

14:00 Начало

• Открытие выставки конкурсных работ и творческих проектов

14:30 Открытие фестиваля для всех горожан

• Торжественная речь администрации
  • Открытые лекции дизайнеров
  • Мастер-классы:
    "Моделирование светильников.Оригами"
    "Моделирование арт-объектов"
    "Технология художественной обработки стекла"
    "Естественные оттенки цвета в дизайне"

17:00 Концертная программа

• Заключительное слово директора ИК Захаровой А.А.
  • Награждение участников выставки
  • Живая музыка