ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

02.11.2011
Информация об успеваемости - в Личном кабинете студента!

Внимание! Студенты, имеющие желание использовать информационные ресурсы ТПУ! На следующей неделе в Личном кабинете студента вы сможете найти информацию о своей успеваемости!

Для того чтобы попасть в Личный кабинет, необходимо сделать следующее.

1. Найти данные о своей регистрации в корпоративной сети ТПУ. Студенты 1, 2-го курса получили карты регистрации вместе со студенческим билетом. Студенты могли зарегистрироваться самостоятельно. Если по какой-то причине вы еще не имеете регистрации, зарегистрироваться можно в НТБ ТПУ в бюро регистрации читателей (к. 123). При себе иметь читательский и студенческий билеты. Чтобы восстановить пароль, необходимо обратиться в ГИУ, 124Б главного корпуса.
  2. Запустив любой браузер, в строке адреса ввести portal.tpu.ru/desktop.
  3. Ввести имя пользователя (логин) и пароль.
  4. В верхнем правом углу открывшейся страницы выбрать "Рабочий стол" - "Студент".