ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

30.09.2013
Уникальная возможность! Открытая лекция и мастер-класс, которые проведет mr. ANDREW THOMAS - топ-специалист по IELTS и тренер-зкзаменаторов IELTS

18 октября 2013 года в 16.10
ул. Усова, 4а, 19-й корпус ТПУ, ауд. 141

Открытая лекция и мастер-класс на английском языке специально для студентов и преподавателей Томского политехнического университета!

"Международные тесты по английскому языку в условиях глобализации: сравнение моделей и применение тестов для будущей успешной карьеры"

В современном глобализированном мире растет необходимость владения английским языком согласно требованиям международных стандартов языкознания.
Лекция подробно анализирует современные требования к знанию английского языка с точки зрения необходимости сдачи языковых тестов для успешной карьеры молодых специалистов.

В ходе лекции будут подробно рассмотрены следующие темы:

1. Обзор наиболее известных и общепризнанных тестов (IELTS, TOEFL, TOEIC, Cambridge, Pearson): их формат и применение.
  2. Сертификат международного экзамена как ключ к успешной карьере в современном обществе.
  3. Основные тенденции развития международных тестов по английскому языку в России и Украине.
  4. Способы подготовки студентов к сдаче международных экзаменов по английскому языку. Наиболее часто встречающиеся языковые ошибки среди студентов из России и Украины.

Длительность мероприятия (лекция и мастер-класс) - 2 академических часа.

Требования к слушателям - знание английского языка не ниже уровня Intermediate.

Лектор - mr. Andrew THOMAS:

• IELTS Principal Examiner
  • Macquarie University (Sydney) - IELTS Examiner Trainer