ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Название подразделения

Традиционные Рождественские встречи на английском

Каждый год в самое «горячее» для студентов время преподаватели кафедры ИЯФВТ радуют первокурсников, организуя Рождественские встречи на английском. Традиционно студенты могут проявить свои творческие способности, продемонстрировать владение английским языком, эрудированность, страноведческие знания, а также «выпустить пар», повеселиться, познакомиться с сокурсниками и получить не только призы и подарки, но и баллы к аттестации.

В этом году 25 декабря три сборные команды «Эльфы», «Снеговики» и «Снежинки» соревновались в рождественской викторине, конкурсе тематических скороговорок, скоростном рисовании, пантомиме, актерском мастерстве, писали декларации с обещаниями и планами в наступающем году. Вне конкурса звучало хоровое пение студентов уровня Beginner, разучивших известную песню “Last Christmas”. Необычное гадание на подарках вызвало много радости от предсказаний удачной сессии и неизбежных улучшений в личной и общественной жизни.

По итогам конкурсов со счетом 26-22-22 победила команда «Снежинок», благодаря неординарным актерским способностям ее участников и слаженной командной работе. «Снеговики» креативили так, что своими ответами ставили в тупик членов жюри и вызывали бурные дебаты, а «Эльфы» оказались самой дружественной и эмоциональной командой, вносившей юмор и позитив в общее шоу. Организаторам и участникам удалось создать праздничную атмосферу, студенты горячо поддерживали друг друга, радовались каждому правильному ответу, встречали выступающих аплодисментами.

Нынешние первокурсники продемонстрировали свою готовность постоянно развивать свое умение общаться на английском языке, приобретать новые знания, обучать других, делиться хорошим настроением с окружающими. Добровольность участия в таких мероприятиях позволяет привлечь именно заинтересованных активных студентов, готовых к совместной творческой работе и взаимовыручке.

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей! Надеемся, что праздник дал вам новый заряд энергии и уверенности в своих силах. Желаем вам скорейшей успешной сдачи всех тестов, зачетов и экзаменов, и, конечно же, заслуженного отдыха в кругу близких людей!

Татьяна Айкина