ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Название подразделения

Посвящение в студенты ИП 2014
11 декабря 2014 года в МКЦ состоялось важное событие - ежегодное посвящение
первокурсников кафедры инженерного предпринимательства ИСГТ ТПУ. Студенты 2-го курса (гр. 3Н31; 3А32) принимали новичков - первокурсников в ряды кафедры ИП.

Тема этого года «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен» как в старом советском одноименном фильме.
Тема пионерского лагеря была воспринята на «Ура» как самими первокурсниками, так и студентами старших курсов.
Вечер начался с выступления самого старшего и мудрого вожатого кафедры – профессора Кириллова Николая Петровича.
В процессе представления старшекурсники делились своим опытом с первокурсниками. Даже преподаватели не остались в стороне.
Их зажигательный номер взорвал зал! Старшая вожатая, завхоз, медсестра, повар и физрук были неподражаемы.
Первокурсники произнесли торжественную клятву, получили отличительные значки кафедры и подарки от спонсоров. «Самое главное, – подчеркнул заведующий кафедрой инженерного предпринимательства Степан Хачин, – что дают такие мероприятия – это то, что они сближают всех нас: студентов, преподавателей, старшие и младшие курсы. Именно в такие моменты мы чувствуем себя единой командой!
Посвящение – это традиция, которая переходит от поколения к поколению!»

Кафедра регулярно проводит различные внеучебные мероприятия, которые способствуют развитию творческих способностей ребят,
дают возможности самореализации, всегда объединяют студентов и преподавателей. Через такие мероприятия обучающиеся получают дополнительные навыки общения и работы в команде.

Спасибо студентам, преподавателям и нашим спонсорам!