ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

Посвящение в студенты 2013
    Посвящение в студенты 2012 г

11 ноября 2012 года, в здании МКЦ ТПУ

Прошло посвящение в студенты кафедры инженерного предпринимательства.

Миссия выполнена!

Ну что ж, Друзья! Имею честь доложить:
• Все шампанское выпито,
• Все гости сфотографированы,
• Все посвященные веселились,
• Все непосвященные посвятились!

Одним словом, мы сделали невозможное и, кстати, ни один рояль при этом не пострадал! На самом деле, все прочие слова будут лишними. И не смотря на то, что праздник посвящения уже прошел, мы все знаем, что совсем скоро увидимся снова. Ведь впереди еще голубой огонек, да и вообще! Все знают, что крутые вечеринки – в стиле нашей кафедры, и мне, иногда, кажется, что веселимся мы так же часто, как и учимся.

Друзья, жду вас на следующих абсолютно, безоговорочно, шикарных вечеринках нашего родного ИП!

Грандиознейшее посвящение первокурсников кафедры Инженерного Предпринимательства!

«My name is Bond... James Bond»

Секретная служба разведки MI 6, известная всему Миру как, Мегасекретная кафедра Инженерного Предпринимательства сообщает:
Великие Ученые и Тайные Агенты нашей кафедры достигли полного и неоспоримого успеха — Секретное инновационное изобретение (СИЗ), которое спасет Мир от неминуемой гибели, теперь СУЩЕСТВУЕТ!
Дорогие Агенты всех уровней!

11 ноября 2012 года, в здании МКЦ ТПУ

Состоится презентация новейшего СИЗ, которую проведет наш Великий Заведующий Мегасекретной кафедрой, мистер Степан Хачин.
Помимо презентации, так же состоятся выражение благодарностей, и первые клинические испытания на самых смелых Агентах MI 6.

Пропустить это невозможно! Мы должны вместе разделить вкус победы над мировым злом!
Нет времени на раздумья, Друзья! Быть всем - это приказ!

Dress code: Bondiana stylem
Вход, вполз, влет: Свободный