ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

31 марта 2014 г.

Ученик лицея при ТПУ Максим Неруш под руководством А.Е. Гольдштейна заял I место во всероссийском конкурсе

Одним из направлений работы нашей кафедры является активное сотрудничество со школами. Многие ученики уже со школьной скамьи не представляют свою жизнь без науки. Сделать первые шаги в научно-исследовательской работе ребятам помогают преподаватели нашей кафедры. Одним из учеников, который уже проявил себя на научном поприще, является ученик МБОУ лицея при ТПУ Неруш Максим. Гольдштейн Александр Ефремович, руководитель Максима, отзывается о нем, как о способном, любознательном, трудолюбивом и очень перспективном молодом человеке. На сегодняшний день, Максим принимает активное участие в различных конкурсах, не только городского, но и международного уровня. Одно из последних достижений - участие в VIII Открытой Международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия». А также Максим занял I место в финале Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Поздравляем Максима и его руководителя, Гольдштейна А.Е., с победой и желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества!