ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Название подразделения

31 марта 2011 г.

XII международная научно-техническая конференция
«Измерение, контроль, информатизация»

29 – 30 марта 2011 г. в г. Барнауле в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова прошла Двенадцатая международная научно-техническая конференция «Измерение, контроль, информатизация».

В период работы конференции была проведена первая Международная выставка «Измерения, мир, человек 2011» научно-технических и инновационных разработок, соответствующих тематике конференции. На выставке были представлены современные измерительные приборы и установки, программное обеспечение, информационные и учебные материалы, в том числе разработки студентов и сотрудников кафедры ИИТ:

ПОЗДРАВЛЯЕМ АВТОРОВ С ПОЛУЧЕННЫМИ НАГРАДАМИ!!!

Алимов Д.В., Вахрушев Д.В., Гольдштейн А.Е., Якимов Е.В. представили разработку «Бесконтактная система контроля соосности с беспроводным интерфейсом», удостоенную серебряной медали в номинации «Информационные системы и Интернет технологии».

Китаева М.В., Юрченко А.В., Охорзина А.В., Скороходов А.В. награждены бронзовой медалью в номинации «Общие вопросы расчета и проектирования программных и аппаратных средств для решения задач измерения, контроля и автоматизации» за разработку «Автономная система слежения за Солнцем».

Юрченко А.В., Новиков А.Н. награждены за разработку «Малогабаритный измеритель электрофизических параметров «солнечного» кремния» бронзовой медалью в номинации «Элементы, устройства и программные средства для измерения, контроля, информатизации».