ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Основные разделы
Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:
  
Название подразделения
  
    Новость     

Ученые Томского политехнического университета стали победителями Всероссийского конкурса «Инженер года» по двум направлениям: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Эту престижную награду 18 политехников получат 18 февраля в Москве, на официальной церемонии награждения.
«Инженер года» — это престижный всероссийский конкурс, который проводится Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений, Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова и Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу.
Он проводится в двух версиях: «Инженерное искусство молодых» — для молодых специалистов до 30 лет; «Профессиональные инженеры» — для сотрудников, у которых стаж работы на инженерных должностях не менее пяти лет. Конкурсанты предоставляли жюри результаты своей научной деятельности за последние пять лет.
Лучшим по версии «Профессиональные инженеры» назван Тимофей Васильевич Тимкин, доцент кафедры геологии и разведки полезных ископаемых, с чем мы его ПОЗДРАВЛЯЕМ!

<< назад