ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Название подразделения

2013-2014
    2012-2013
Студенческий мюзикл в ТПУ помог собрать деньги для детей с онкологическими заболеваниями.

далее>>

Внимание!

30 мая 2016 г.
в рамках традиционного театрального фестиваля, который проводится Медиатекой кафедры иностранных языков ИСГТ, на большой сцене МКЦ ТПУ состоится премьера мюзикла на английском языке “Little Town Dreamer. Part II”.

Собранные от продажи билетов средства будут направлены в фонд Алены Петровой (цена билета 100 руб).

Ждем вас 30 мая в 18:00 в МКЦ ТПУ (ул. Усова 13В)!

Афиша

Кандидатский экзамен по английскому языку состоится 09 июня 2016г (четверг) в 11:00 по адресу: ул. Усова 9/4, ауд. 211.

Необходимо прислать заявку для сдачи кандидатского экзамена на электронный адрес sol@tpu.ru. В заявке указывается ваша специальность, ФИО научного руководителя (полностью), тема диссертационного исследования. До 30 мая необходимо предоставить реферат на кафедру ИЯСГТ (см. оформление на сайте https://portal.tpu.ru/departments/kafedra/diya/phD). С требованиями к кандидатскому экзамену можно ознакомиться на сайте кафедры (https://portal.tpu.ru/departments/kafedra/diya/phD/Tab1)

Внимание, студенты!
Для получения консультации по английской части ВКР необходимо связаться с Вашим преподавателем-консультантом (см. списки по группам), либо по электронной почте, либо прийти в часы консультаций.

Консультации по английской части ВКР

Требования к выполнению английской части ВКР

Поздравляем победителей

V Всероссийской олимпиады по деловому английскому языку
с международным участием для студентов нелингвистических специальностей, далее>>>

IV Всероссийского конкурса переводов с международным участием для студентов нелингвистических специальностей (английский язык), далее>>>

II Университетской Олимпиады по академическому письму (английский язык) для студентов нелингвистических специальностей! далее>>>

Внимание, студенты!
Пересдача зачета и экзамена для студентов 1 - 4 курсов состоится 29.03.2016 г. в 14:15 ч. ( 7 уч. к., ауд. 211; НТБ ауд.263)

Распоряжение №25

Внимание, студенты!

Список участников, прошедших во второй тур V Всероссийской Олимпиаде по деловому английскому языку с международным участием для студентов нелингвистических специальностей

далее>>>

Список участников, прошедших во второй тур II Университетской Олимпиады по академическому письму (английский язык) для студентов нелингвистических специальностей

далее>>>

Список участников, прошедших во второй тур IV Всероссийского конкурса переводов с международным участием для студентов нелингвистических специальностей (английский язык)

Внимание, студенты!
Пересдача зачета и экзамена для студентов 1 - 4 курсов состоится 01.03.2016 г. в 14:15 ч. (уч. к. №7 ауд. 211 и НТБ ауд.263)

Распоряжение №21
Распоряжение №22

Внимание, студенты!

V Международная Интернет-олимпиада по английскому языку для студентов энергетических специальностей

Приглашаем всех желающих!

Информационное письмо>>

Внимание, студенты!

20.11.2015 г. в 10:25 ч. в ауд. 211 - 7 к. состоится ежегодное традиционное мероприятие

"ON MY WAY TO BROADWAY".

Приглашаем всех желающих!

Видеоролики>>

Внимание, студенты!
Пересдача зачета и экзамена для 1 - 4 курсов состоится 06.11.2015 г. в 14:15 ч. (уч. к. №7 ауд. 211)

Распоряжение>>

Внимание! Коллектив Института социально-гуманитарных технологий ТПУ, кафедра иностранных языков (ИЯСГТ) предлагает курс

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ПРОГРАММ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ далее>>

Уважаемые преподаватели! Коллектив Института социально-гуманитарных технологий (ИСГТ) ТПУ, кафедра иностранных языков (ИЯСГТ) формирует группу ППС ТПУ для обучения по дополнительной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык). далее>>
Внимание! Вступительный экзамен в аспирантуру по английскому языку состоится 30.06.15, в 12.00 ч., 19.08.15 в 12.00 ч., 20.08.15, в 12.00 ч., 21.08.15 в 12.00 ч. по адресу: ул. Усова 9/4, 211 ауд.
Контактное лицо: Доцент каф. ИЯСГТ Зеремская Юлия Александровна zeremskaya@tpu.ru
Внимание, аспиранты! Необходимо прислать заявку для сдачи кандидатского экзамена на электронный адрес sol@tpu.ru. В заявке указывается специальность, научный руководитель, тема диссертационного исследования, преподаватель английского языка (в аспирантуре).
За 10 дней до экзамена предоставляется реферат. Требования к кандидатскому экзамену можно посмотреть на сайте кафедры иностранных языков ИСГТ.
В приложении информация о сроках проведения экзаменов. Для аспирантов 2-3 года обучения время проведения экзамена будет назначено при наличии достаточного количества заявок на экзамен. распоряжение>>