ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости ИСГТ
21.11.2014
Студенты ИСГТ стали победителями конкурса бизнес-проектов ГК ЛАМА “Бизнес-погружение”.

15 ноября студенты Кафедры инженерного предпринимательства Кучумова Татьяна, Лунько Максим, Пивнев Дмитрий и Мусина София (Кафедра менеджмента)
стали победителями конкурса бизнес-проектов ГК ЛАМА “Бизнес-погружение”. Их команда стала лучшей бизнес-командой проекта!

Задачей финалистов было запустить на рынок новую линейку натуральных напитков и получить за 4 часа продаж наибольшую выручку.
Всего за одну неделю команда построила бизнес, разработала бренд продукта, маркетинговую стратегию и провела кампанию в социальных сетях.
Помимо главного приза, ребята стали победителями в номинации «Мастера SMM», набрав наибольшее количество баллов за продвижение проекта в социальных сетях.