ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости ИСГТ
18.04.2014
16 апреля 2014 года в ИСГТ состоялось ежегодное мероприятие Мисс ИСГТ 2014.

16 апреля 2014 года на ИСГТ состоялось ежегодное мероприятие Мисс ИСГТ 2014.

В красоте и талантах соревновались 8 участниц.
Девушки проявили все свои достоинства.

Критериями оценки были: внешний вид, оригинальность кричалок и активность!

Победительницей стала Куприянова Виктория студентка 4 курса кафедры инженерного предпринимательства, специальность "Инноватика".
Виктория известна в ТПУ как участница основного состава танцевальной команды "Диамант". Она любит пробовать себя в разных сферах творчества, в свободное время любит импровизировать на кухне для своих друзей, любит много смеяться и проводить время весело, старается жить сегодняшним днем, ценить каждый момент своей жизни и как говорят ее друзья - абсолютно не умеет врать! На конкурс пришла ради классных воспоминаний и новых эмоций!

Первой вице-мисс стала Евгения Рудь, Студентка 2-го курса кафедры экономики ИСГТ.
Евгения-творческий, разносторонний человек, с детства занимается танцами, любит активный отдых. Увлекается музыкой, кино.

Вторая вице-мисс - Марина Синяева, cтудентка 4 курса кафедры инженерного предпринимательства ИСГТ, направление "Торговое дело".
Она является сертифицированным инструктором по степ-аэробике. Знает английский и французский языки, увлекается танцами и игрой на фортепиано.

От всей души поздравляем всех конкурсанток!

Самые главные поздравления - победительнице конкурса МИСС ИСГТ, Виктории Куприяновой! Победительница получила главный приз - туристическую путевку.

Хочется отметить, что конкурс прошел очень весело, при полном зале и мощной поддержке болельщиков. Больше всего зрителям понравился конкурс в стиле "Вечер в Нью Йорке".

Спасибо всем, кто помогал создать этот праздник!
Отдельное спасибо спонсорам мероприятия!

Вечер удался!!!