ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

22.05.2013
Итоги конкурсов по научно-методической деятельности

Номинация «Лучшее учебное пособие (с грифом)»:

Диплом I степени
• Годымчук А.Ю., доцент кафедры НМНТ, Зыкова А.П., аспирант кафедры НМНТ, за учебное пособие «Экология наноматериалов». – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2012. – 272 с. Допущено УМО

Диплом II степени
• Тимощенко Л.В., доцент кафедры БИОХ, Чубик М.В., доцент кафедры БИОХ, Пестряков А.Н., заведующий кафедрой ТОВПМ, за учебное пособие «Основы микробиологии и биотехнологии». – Томск: Изд-во ТПУ, 2012. – 188 с. Рекомендовано УМО

Номинация «Лучшее учебное пособие (без грифа)»:

Диплом III степени
• Сарычева Т.А., доцент кафедры БИОХ, Тимощенко Л.В., доцент кафедры БИОХ, Чайковский В.К., профессор кафедры БИОХ, Штрыкова В.В., доцент кафедры БИОХ, Юсубова Р.Я., доцент кафедры БИОХ, за учебное пособие «Сборник задач по органической химии. Части 1,2»: – Томск: Изд-во ТПУ, 2012. – 198 с.; – Томск: Изд-во ТПУ, 2012. – 197 с.
Номинация «Лучший учебно-методический комплекс дисциплины (УМКД)»:

Диплом III степени
• Краснокутская Е.А., профессор кафедры БИОХ за УМКД «Теоретические и экспериментальные методы исследования в химии»

Информация доступна по следующей ссылке: