ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

17.12.2012
Сотрудники ИФВТ стали победителями конкурса «Ученый года ТПУ»

По итогам конкурса «Ученый года ТПУ» в 2012 году победителями стали трое сотрудников Института физики высоких технологий.

В номинации «Доктора наук» Гран-при получил, заведующий лабораторией № 1 Геннадий Ефимович Ремнев, Диплом II степени - профессор кафедры материаловедения в машиностроении Сергей Викторович Панин.

Гран-при в номинации «Кандидаты наук» получил проректор-директор ИФВТ, доцент кафедры лазерной и световой техники Алексей Николаевич Яковлев.

Поздравляем победителей!

Справка:

В конкурсе «Ученый года ТПУ» принимают участие штатные научно-педагогические сотрудники университета – доктора и кандидаты наук, представленные Советами институтов.

Целью конкурса  является активизация научно-педагогических сотрудников университета для проведения научных исследований и подготовки высококвалифицированных кадров на мировом уровне, способных обеспечить становление ТПУ, как Национального исследовательского университета.