ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:
Главная > ФГАОУ ВО НИ ТПУ > Ректорат > Новости > 03.10.2011
Управление по инновационной и производственной деятельности

03.10.2011
19-20 октября 2011 года в Красноярске пройдет молодежный Сибирский робототехнический фестиваль «РОБОТЕХ».

roboteh.pro

В рамках фестиваля пройдет выставка научно-технического творчества, робототехники и инновационных проектов.

Целью выставки является демонстрация достижений молодежи Красноярского края и других областей в области высоких технологий, в частности, используемых на производстве. Также выставка будет являться переговорной площадкой, на которой будут единовременно участвовать представители властных структур, молодые ученые, инноваторы, инвесторы и представители промышленных и производственных предприятий. Результатом дискуссий станет определение возможных перспективных путей интеграции молодежных разработок в «реальное производство». Выставка позволит всем участникам, гостям и экспертам оценить достижения ведущих предприятий города Красноярска и Красноярского края в области науки, техники, высоких технологий, инноваций и предпринимательства.

В рамках фестиваля пройдет конкурс производственного заказа. У участников данного конкурса существует реальная возможность встретиться с руководителями перечисленных фирм, руководителями Красноярского края и высказать свои пути решения поставленных проблем и получить финансовую поддержку на их реализацию. Особое внимание будет уделяться проектам, в которых участвуют студенты ТПУ из Красноярского края.

Заявки на конкурс и участие в выставке принимаются до 10.10.2011 г.

От ТПУ готовится централизованная делегация. Проживание и питание берет на себя принимающая сторона. Все желающие принять участие в данных мероприятиях, должны в срок до 10.10.2011 отправить Заявки на выставку и на конкурс в адрес координатора проекта от ТПУ Иконниковой Ксении: ikonna@tpu.ru.

Иконникова Ксения Владимировна Тел.: моб.8-905991-78-79, раб.(3822) 705-017, e-mail: ikonna@tpu.ru

17 августа 2024 / Saturday / Неделя нечетная