ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:
Главная > ФГАОУ ВО НИ ТПУ > Ректорат > Новости > 12.09.2011
Управление по инновационной и производственной деятельности

12.09.2011
Будем дружить инкубаторами

Подписано Соглашение о сотрудничестве между Томским политехническим университетом и Томским архитектурно-строительным университетом для активного взаимодействия инфраструктуры студенческих бизнес-инкубаторов университетов и их научно-производственных коллективов.

В рамках Соглашения университеты будут сотрудничать:

- в проведении конкурсов и отборах проектов для их размещения в бизнес-инкубаторах;

- в сфере привлечения инвестиций;

- в оказании друг другу информационной, методической и материально-технической поддержки;

- в сопровождении учащихся по научно-образовательной траектории «Идея – проект – продукт»;

- в осуществлении интеграции науки в бизнес.

Координатором выполнения данного Соглашения от ТПУ является Козырев Михаил Михайлович, начальник Управления по инновационной и производственной деятельности.

17 августа 2024 / Saturday / Неделя нечетная