ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:
Главная > ФГАОУ ВО НИ ТПУ > Ректорат > Новости > 09.09.2011
Управление по инновационной и производственной деятельности

09.09.2011
Проектом Томского политехнического университета заинтересовались в Польше

В Министерстве экономического развития Российской Федерации на совещании по отбору инвестиционных проектов состоялась презентация проекта Томского политехнического университета «Производство строительных материалов за счет процессов утилизации техногенного ангидрита» для представителей республики Польша.

По результатам совещания проект был отобран для четвертого заседания рабочей группы по торговле и инвестициям Российско-Польской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, которое состоится в г. Варшава (Польша). Автор проекта Федорчук Юрий Митрофанович, профессор кафедры Экология и безопасность жизнедеятельности Института неразрушающего контроля.

17 августа 2024 / Saturday / Неделя нечетная