ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:
Главная > ФГАОУ ВО НИ ТПУ > Ректорат > Новости > 09.09.2011
Управление по инновационной и производственной деятельности

09.09.2011
Выиграны гранты Администрации Томской области

В открытом конкурсе на выполнение работ для нужд Администрации Томской области в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Томской области на 2011-2014 годы» выиграли две заявки от Управления по инновационной и производственной деятельности ТПУ.

Победителем в конкурсе на выполнение работ по развитию деятельности офиса коммерциализации Томского политехнического университета по подготовке разработок в области технических наук для передачи в высокотехнологичные секторы экономики» признан Центр транфера технологий УИПД. Победителем в конкурсе на выполнение работ по развитию деятельности Студенческого технологического бизнес-инкубатора Национального исследовательского Томского политехнического университета стал Студенческий технологический бизнес-инкубатор УИПД.

Обьемы выигранных грантов составили 400 тыс.руб. для ЦТТ и 600 тыс.руб. для СТБИ. По результатам конкурса заключены Госконтракты.

17 августа 2024 / Saturday / Неделя нечетная