ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню
ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:
Название подразделения

Марафон профилактических акций в корпусах ТПУ
    Итоги

С 27 апреля по 5 мая 2011 г. в ТПУ проходил конкурсный марафон профилактических акций.

Здесь уже соревновались между собой в профилактической деятельности студенты разных факультетов и институтов. Одни проводили зарядку, другие задавали вопросы по здоровому питанию, а если студенты затруднялись ответить, то для них проводили небольшую консультацию по правильному питанию. Но большинство акций было посвящено проблеме интернет-зависимости. Студенты ЭНИН даже придумали особые календарики, напоминающие студентам о том, что «чрезмерное употребление Интернета вредит здоровью». Победителем марафона признана акция, которую провели студенты инженерно-экономического факультета под названием «Здоровый студент».

Положение о проведении конкурсного марафона «Спаси свое здоровье» в рамках «Дней здоровья в ТПУ – 2011»
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная