ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню
ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:
Название подразделения

«Дни здоровья» – это вкусно!

В Национальном исследовательском Томском политехническом университете стартовали ежегодные «Дни здоровья ТПУ». Акция открытия прошла 7 апреля на площадке у 2 и 3 учебных корпусов, а также на площадке перед 19 корпусом и у 10 корпуса ТПУ.

В ходе акции добровольцы Центра волонтерской и общественной деятельности ТПУ предлагали всем желающим спасать свое здоровье весело и легко. Достаточно было отказаться от сигарет и обменять их либо на жевательную резинку, либо на фруктово-ореховую смесь, cказать свое «нет» алкоголю, проголосовать за здоровье и здоровый образ жизни, показать знания в области правильного питания и пройти испытание «Классики ЗОЖ». За пройденные испытания участники акции получали «наборы здорового образа жизни», фруктово-ореховые смеси, апельсины и бананы.

В открытии «Дней здоровья ТПУ» приняли участие 200 студентов Томского политехнического.

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная