ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню
ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:
Название подразделения

Обновлён список очерёдности в детские сады

Уважаемые сотрудники и студенты ТПУ!

С целью повышения эффективности использования ресурсов университета, выделяемых на социальные нужды, в 2010 году по решению ректората была создана социальная комиссия. В рамках работы комиссии было изменено Положение о распределении мест в детские сады, централизованы функции сбора заявлений и выдачи направлений в детские сады через Центр социальной поддержки и воспитательной работы, что позволит администрации университета создать дополнительные условия для стимулирования сотрудников на выполнение показателей программы становления ТПУ как Национального исследовательского университета.

Убедительная просьба при обнаружении неточностей сообщить в Центр социальной поддержки и воспитательной работы (130 ауд. ГК), либо по тел.: (3822) 70-50-03 или e-mail: noa@tpu.ru.
Очередь детей сотрудников в детский сад на 12.04.2023
Очередь внуков сотрудников в детский сад на 12.04.2023