ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

Творческий конкурс «Подвиг Героя бессмертен!»

Победители в индивидуальном первенстве:

Дипломом I степени
Синявин Александр Александрович, учащийся группы 278 ОГБОУ НПО «Профессиональное училище № 21» (с. Кожевниково).

Дипломом II степени
Швачка Ирина Владимировна, студент группы 3Б02 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета

Дипломом III степени
Аркашова Елена Александровна, студентка группы 12101 Института международного образования и языковой коммуникации Томского политехнического университета за III место

Победители в номинации «Лучший компьютерный фотоколлаж»:

Диплом I степени
Портнягин Артем Сергеевич, студент группы 2223 Института природных ресурсов Томского политехнического университета.

Диплом II степени
Костюченко Егор Игоревич, студент группы 10672 Юргинского технологического института (филиал) Томского политехнического университета.

Диплом III степени
Едешева Чолмон Васильевна, студентка группы 10В10 Юргинского технологического института (филиал) Томского политехнического университета.

Победители в номинации «Лучший коллаж по темам заданий конкурса»:

Давыдова Анастасия Евгеньевна, студентка группы 2БМ22 Института природных ресурсов Томского политехнического университета за коллаж на тему: «Подвиг Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского в борьбе за независимость России»

Сухорослова Александра Евгеньевна, студентка группы 3702 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за коллаж на тему: «Подвиг адмирала Федора Федоровича Ущакова – непобедимого флотоводца России»

Портнягин Артем Сергеевич, студент группы 2223 Института природных ресурсов Томского политехнического университета за коллаж на тему: «Подвиг Томского мушкетерского полка в Бородинской битве Отечественной войны 1812 г.»

Аркашова Елена Александровна, студентка группы 12101 Института международного образования и языковой коммуникации Томского политехнического университета за коллаж на тему: «Выдающийся Национальный Герой России Циолковский Константин Эдуардович – отец мировой космонавтики»

Синявин Александр Александрович учащейся группы 278 ОГБОУ НПО «Профессиональное училище №21» (с. Кожевниково) за коллаж на тему: «Подвиг 28-ми Героев-Панфиловцев в битве под Москвой (1941 г.) в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Абдулаев Рамин Кашамович, студент группы 2БМ22 Института природных ресурсов Томского политехнического университета за коллаж на тему: «Подвиг Героя Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. партизанки Александры Дрейман»

Сорокоумова Ирина Евгеньевна, студентка группы 2БМ22 Института природных ресурсов Томского политехнического университета за коллаж на тему: «Подвиг Героя Советского Союза в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., разведчицы Анны Морозовой»

Костюченко Егор Игоревич, студент группы 10672 Юргинского технологического института (филиал) Томского политехнического университета за коллаж на тему: «Подвиг трижды Героя Советского Союза, выдающегося летчика Второй Мировой войны Ивана Кожедуба»

Шин Светлана Викторовна, студентка группы 14А21 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за коллаж на тему: «Подвиг Героя Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Шуры Постольской»

Хомякова Мария Сергеевна, учащаяся группы 14.2 ОГБОУ НПО «Профессиональное училище № 29» (г. Колпашево) коллаж на тему: «Подвиг летчиц – Героев Советского Союза Таманского гвардейского женского полка бомбардировщиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Победители в номинации «Оригинальное художественное оформление коллажа»

Бурмистрова Алину Антоновна, студентка группы 414 ОГБОУ СПО «Томский индустриальный техникум» .
Стратулат Максим Сергеевич, учащейся группы А-15 ОГБОУ НПО «Профессиональное училище № 37» (с. Молчаново).
Шестакова Мария Николаевна, учащаяся группы ПМ-4 ОГБОУ НПО «Профессиональное училище № 28» (с. Парабель).

Победителя в номинации «За высокий художественный уровень коллажа»

Чурчутпаев Нурсултан Тлегенович, студент группы 10400 Юргинского технологического института (филиал) Томского политехнического университета за высокий художественный уровень исполнения портретов Героев России

Победителей в командном первенстве:

Диплом I
команда Института природных ресурсов Томского политехнического университета в составе студентов Давыдовой Анастасии Евгеньевны, Филимоненко Михаила Анатольевича, Алиева Фаруха Рамизовича, Портнягина Артема Сергеевича,   Анисимова Александра Владимировича, Бесчасовой Полины Анатольевны, Каминского Евгения Юрьевича, Абдулаева Рамина Кашамовича, Кузнецова Александра Владиславовича, Сорокоумовой Ирины Евгеньевны

Диплом II степени
команда Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета в составе студентов Сапрыкиной Марии Александровны, Сухорословой Марии Евгеньевны, Елисеевой Веры Владимировны, Козловой Анастасии Станиславовны, Швачка Ирины Владимировны, Жоховой Марии Вячеславовны, Шмидт Елены Игоревны, Караваевой Елены Станиславовны, Батуевой Снежаны Дэлгэровны, Дыриной Евгении Николаевны

Диплом III степени
команда Юргинского технологического института (филиал) Томского политехнического университета в составе студентов Костюченко Егора Игоревича, Тюрина Дениса Владимировича, Серикбол Айгерим, Едешевой Чолмон Васильевны, Попова Артема Александровича, Солоха Александра Игоревича

Диплом III степени
команда Образовательных учреждений среднего профессионального и начального профессионального образований в составе студентов и учащихся Кривошеиной Зульфии Захировны, Гололобовой Валентины Алексеевны, Фохт Маргариты Андреевны, Небаевой Ядвиги Анатольевны, Бурмистровой Алины Антоновны, Инина Кирилла Андреевича, Синявина Александра Александровича, Хомяковой Марии Сергеевны, Медведевой Анастасии Алексеевны