ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

09.01.2017
Набор на курсы иностранных языков ЯШ "Космополит"

Языковая школа «Космополит» Института социально-гуманитарных технологий объявляет набор слушателей на весенний семестр 2016/2017 учебного года.

Приглашаются желающие изучать или повысить уровень владения иностранными языками: английским, немецким, французским, итальянским, испанским, китайским, японским, чешским, арабским, корейским. Занятия проводятся опытными высококвалифицированными русскоязычными преподавателями и носителями языка.

Обучение начинается в феврале и марте, а также по мере формирования групп. По результатам итоговой аттестации слушателям выдается сертификат ТПУ.

Заявки принимаются онлайн. Слушателям, владеющим английским, немецким и французским языками выше начального уровня, необходимо выполнить онлайн-тест.

Более подробная информация представлена на сайте.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 60-64-59 или по электронной почте cosmo@tpu.ru.