ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

Воспитание и образование - единственное средство, ведущее к идеалу человека разумного и добродетельного.
Сократ, V век до н.э.

Главная > ФГАОУ ВО НИ ТПУ > Ректорат > СП по ОСР > УМСП > ЦСР > Институт кураторов
  
    Об институте     
    Конкурс     
    Список кураторов на 2020/2021 уч. г     
    План работы куратора     
    Студент-куратор     
    Материалы     

Группа

ФИО куратора

Электронная почта

Должность

Телефон

Учебный корпус

Инженерная школа ядерных технологий

0А01

Зеленецкая Екатерина Петровна

zeka@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Ассистент

 

Учебный корпус № 10, офис 314

0А02

Побережников Андрей Дмитриевич

andrewpad@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Старший преподаватель

2260

Учебный корпус № 10, офис 244

0А03

Аникин Михаил Николаевич

amn@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Ассистент

5414

 

0А04

Лебедев Иван Игоревич

iil@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Ассистент

5221

Учебный корпус № 10, офис 317

0А05

Корженко Дмитрий Владимирович

dman@tpu.ru

Научно-образовательный центр Б.П. Вейнберга: Ассистент

5437

Учебный корпус № 11, офис 144

0401

Журавков Сергей Петрович

zhuravkovsp@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Доцент

5280

Учебный корпус № 10, офис 034

0402

Шагалов Владимир Владимирович

shagalov@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Доцент

2280

Учебный корпус № 10, офис 10/06

0701

Егорова Ольга Викторовна

nagaizeva@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Доцент

5241

Учебный корпус № 10, офис 324

0702

Обходский Артем Викторович

art707@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Доцент

 

Учебный корпус № 10, офис 322

0В01

Мерзликин Борис Сергеевич

merzlikin@tpu.ru

Отделение экспериментальной физики: Доцент

-

Учебный корпус № 10, офис 427

0В02

Мягкий Александр Николаевич

myagky@tpu.ru

Отделение экспериментальной физики: Доцент

-

Учебный корпус № 10, офис 429

0Б01

Пушилина Наталья Сергеевна

pushilina@tpu.ru

Отделение экспериментальной физики: Доцент

-

Учебный корпус № 3, офис 123

 

 

Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

1А01

Иванова Вероника Сергеевна

kurator@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Доцент

1688

Учебный корпус № 4, офис 214/5

1А02

Иванова Вероника Сергеевна

kurator@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Доцент

1688

Учебный корпус № 4, офис 214/5

1В01

Иванова Вероника Сергеевна

kurator@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Доцент

1688

Учебный корпус № 4, офис 214/5

1Д01

Наталинова Наталья Михайловна

natalinova@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Доцент

2689

Учебный корпус № 4, офис 214/6

1Д02

Наталинова Наталья Михайловна

natalinova@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Доцент

 

Учебный корпус № 4, офис 214/6

1Б01

Гальцева Ольга Валерьевна

piano@tpu.ru

Отделение контроля и диагностики: Доцент

2743

Учебный корпус № 18, офис 402

1Б02

Гальцева Ольга Валерьевна

piano@tpu.ru

Отделение контроля и диагностики: Доцент

2743

Учебный корпус № 18, офис 402

1Е01

Задорожная Татьяна Анатольевна

ztata@tpu.ru

Отделение контроля и диагностики: Доцент

1916

Учебный корпус № 18, офис 310

Инженерная школа энергетики

5А06

Воронина Наталья Алексеевна

voronina@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

5183

Учебный корпус № 8, 130

5Б04

Воронцова Елена Сергеевна

ves@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Ассистент

1624

Учебный корпус №4, 114

5Б05

Воронцова Елена Сергеевна

ves@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Ассистент

1624

Учебный корпус №4, 114

5Б03

Иванова Евгения Владимировна

zhenya1@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Доцент

1629

Учебный корпус № 4, 21

5А02

Козлова Людмила Евгеньевна

kozlovale@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

1950

Учебный корпус № 8, 148

5Б02

Крайнов Дмитрий Алексеевич

kraynov@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Доцент

-

Учебный корпус № 4, 49

5001

Лавриненко Сергей Викторович

Serg86@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Старший преподаватель

1696

Учебный корпус № 4, 28А

5Б01

Мартышев Владимир Николаевич

martyshev2@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Старший преподаватель

1632

Учебный корпус №4

5А08

Разживин Игорь Андреевич

lionrash@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Старший преподаватель

3488

Учебный корпус № 8, офис 244

5А03

Сайгаш Анастасия Сергеевна

s_nast@mail.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

3431

Учебный корпус №8, 248

5А04

Сайгаш Анастасия Сергеевна

s_nast@mail.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

3431

Учебный корпус №8, 248

5А01

Старцева Елена Вячеславовна 

starceva@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Старший преподаватель

3422

Учебный корпус №8, 154

5А05

Столярова Ольга Олеговна

muravlevaoo@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

5176

Учебный корпус № 8

5А07

Столярова Ольга Олеговна

muravlevaoo@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

5176

Учебный корпус № 8

Инженерная школа новых производственных технологий

4А01

Анисимова Мария Александровна

anmari@tpu.ru

Отделение материаловедения: Старший преподаватель

-

Учебный корпус № 16А, офис 308

4Б01

Мировой Юрий Александрович

yam14@tpu.ru

Отделение материаловедения: Ассистент

-

Учебный корпус № 8, офис 107

4Г01

Ревва Инна Борисовна

revva@tpu.ru

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера: Доцент

1448

Учебный корпус № 2, офис 125

4В01

Ноздрина Ольга Владимировна

lelya@tpu.ru

Отделение материаловедения: Старший преподаватель

2682

Учебный корпус № 16В, офис 247

4Г02

Долинина Алеся Сергеевна

asa87@tpu.ru

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера: Старший преподаватель

-

Учебный корпус № 2, офис 103

4Д01

Куксёнок Вера Юрьевна

kukver89@tpu.ru

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера: Старший преподаватель

1439

Учебный корпус № 2, офис 312

4А02

Сорокова Светлана Николаевна

s_sorokova@tpu.ru

Отделение материаловедения: Доцент

5752

Учебный корпус № 16А, офис 210/4

Школа инженерного предпринимательства

3Н01

Максимова Наталия Геннадьевна

nata8720@tpu.ru

Школа инженерного предпринимательства: Старший преподаватель

1820

Учебный корпус № 7, 124

 

Инженерная школа информационных технологий и робототехники

8В01

Мальчуков Андрей Николаевич

1man@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Доцент

2224

Учебный корпус № 10, офис 400

8Д01

Ризен Юлия Сергеевна

yulja_vit@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Старший преподаватель

1131

Кибернетический центр, офис 216

8Е01

Борисова Мария Андреевна

marits@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Ассистент

-

 

8Т01

Ефремов Александр Александрович

alexyefremov@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Старший преподаватель

5237

Учебный корпус № 10, офис 115а

8В02

Попов Владимир Николаевич

vnp@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Доцент

1159

Кибернетический центр, офис 412 -

8К03

Цапко Ирина Валериевна

tsiv@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Доцент

5234

Учебный корпус № 10, офис 103а

8К01

Друки Алексей Алексеевич

druki@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Доцент

2145

Учебный корпус № 18, офис 325/8

8Е02

Суханов Алексей Викторович

suhanov@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Доцент

5253

Учебный корпус № 10, офис 207а

8Т02

Сидорова Анастасия Александровна

sidorova@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Старший преподаватель

5246

Учебный корпус № 10, офис 102

8К02

Григорьев Дмитрий Сергеевич

trygx@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Ассистент

 

 

8В03

Мальчуков Андрей Николаевич

1man@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Доцент

2224

Учебный корпус № 10, офис 400

8К04

Цапко Ирина Валериевна

tsiv@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Доцент

5234

Учебный корпус № 10, офис 103а

Инженерная школа природных ресурсов

2103

Леонова Анна Владимировна

avleonova@tpu.ru

Отделение геологии: Старший преподаватель

2984

Учебный корпус № 20, 515

2102

Гершелис Елена Владимировна

elenapanova@tpu.ru

Отделение геологии: Доцент

1049

 

2201

Лукин Алексей Анатольевич

lukin@tpu.ru

Отделение геологии: Доцент

 

 

2Б01

Бурков Владимир Петрович

vpb1@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Старший преподаватель

-

Учебный корпус №20, 108

2Б02

Иванова Мария Петровна

mpl@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Ассистент

6907

Учебный корпус № 20, офис 335

2Б03

Бондарчук Игорь Борисович

bondarchuk@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Старший преподаватель

1713

Учебный корпус № 6, офис 112

2Б04

Курганова Елена Владимировна

kurganovaev@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Старший преподаватель

2930

Учебный корпус № 20, офис 311

2Г01

Иванов Андрей Юрьевич

ivanovayu@tpu.ru

Отделение геологии: Доцент

2997

 

2Д01

Троян Анна Алексеевна

troyan@tpu.ru

Отделение химической инженерии: Доцент

1452

Учебный корпус № 2, офис 110

2Д02

Назарова Галина Юрьевна

silko@tpu.ru

Отделение химической инженерии: Ассистент

-

 

2Д03

Чернова Анна

Павловна

apa@tpu.ru

Отделение химической инженерии: Доцент

1433

Учебный корпус № 2, офис 217

2У01

Гатина Наталия Владимировна

nvg10@tpu.ru.

Отделение геологии: Ассистент

-

Учебный корпус № 20, офис 330

2101

Ананьева Людмила Геннадьевна

lga@tpu.ru

Отделение геологии: Доцент

1331

Учебный корпус № 1, офис 213

Сегодня
17 мая 2021 / Monday / Неделя четная
Time tableРасписание
Контактная информация:
Институт кураторов
Руководитель центра социальной работы Никифорова Ольга Александровна
Главный корпус ТПУ, ауд. 316
Тел./факс: (3822) 70-50-03
E-mail: noa@tpu.ru
План работы куратора 2019-2020 ( 1886 Кб )
Положение о кураторской деятельности ( 246 Кб )
Особенности юношеского возраста ( 949 Кб )
План адаптационных мероприятий Приказ_№_244-10_об_от_31.08.2020 ( 168 Кб )
Назначение кураторов 2020-2021 уч.г. Приказ ( 1583 Кб )

Пусть работой Вашей руководит любовь к Отечеству.
Л. Леонов.