Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

19.01.2021
Сертификационный экзамен на получение сертификата ТПУ по иностранному языку в январе 2021 г.

Отдел по работе с иностранными обучающимися сообщает о проведении очередной сессии Сертификационного экзамена по иностранным языкам.

Для участия в экзамене необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Организационное собрание состоится 25 января (понедельник) в 16.30, 19 корпус, ауд. 142..

Для студентов, желающих сдать сертификационный экзамен ОНЛАЙН, необходимо подать заявку, написав сообщение (ФИО, школа, электронный адрес и моб. телефон) по электронному адресу mtv@tpu.ru. Срок подачи заявки до 25.01.2021.

По всем вопросам, связанным с регистрацией и проведением экзамена, обращаться в ЦОКО ТПУ, petrashova@tpu.ru, тел. 70-63-43, ауд. 211 НТБ.

Расписание экзамена – январь 2021 г.