Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Подать заявку

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

04.09.2020
Университет совместного обучения Баден-Вюртемберг г. Хайденхайм (Германия) приглашает студентов ТПУ принять участие в онлайн курсе Management Simulation "Easy Management"

Университет совместного обучения Баден-Вюртемберг г. Хайденхайм (Германия)

приглашает студентов ТПУ принять участие в онлайн курсе

«Management Simulation "Easy Management"

с 30 сентября по 2 октября 2020 г.

Стоимость программы: БЕСПЛАТНО!

Язык обучения: английский

Количество кредитов по итогам программы: 3 ECTS

Срок подачи заявки: до 14 сентября 2020 г.

Требования к кандидатам:

Заявки принимаются от студентов ТПУ всех направлений обучения, кто интересуется менеджментом и бизнес-процессами, НО при условии наличия сертификата по английскому языку не ниже уровня В1.

Дополнительно: студент имеет возможность заменить посещаемый онлайн курс на дисциплину ТПУ на основании индивидуального учебного плана.

Подробнее ознакомиться с программой можно в приложенном файле:

Management Simulation TOPSIM

Подать заявку

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору ОРИО Мальцевой Татьяне Владимировне по электронной почте: mtv@tpu.ru