Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Подать заявку

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

10.06.2020
Летняя инженерная школа онлайн в Университете прикладных наук г. Аахен (Германия)

Университет прикладных наук г. Аахен (Германия) приглашает студентов ТПУ принять участие в летней школе онлайн «Industry 4.0 Summer School» с 20 по 31 июля 2020 г.

Во время обучения в школе Вы узнаете о концепции развитие промышленности «Индустрия 4.0» в Германии и почему она важна для европейской промышленности, а также многое другое.

Стоимость программы: 350 евро.

В стоимость программы включено: онлайн лекции и практические занятия.

Язык обучения: английский.

Количество кредитов по итогам программы: 4 ECTS

Срок подачи заявки: до 30 июня 2020 г.

Подробнее ознакомиться с самой программой, требованиям к кандидатам, условиями участия и зарегистрироваться можно по следующей ссылке.

Подать заявку

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору ОРИО Мальцевой Татьяне Владимировне, тел: 60-64-26 (c 14.15 до 17.00), E-mail: mtv@tpu.ru.