Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

Сертификационный экзамен по иностранным языкам в марте 2020 г.

Уважаемые студенты!

Отдел по работе с иностранными обучающимися сообщает о проведении очередной сессии Сертификационного экзамена по иностранным языкам в марте 2020 г.

Для участия в экзамене Вам необходимо пройти Оценку готовности к сдаче сертификационного экзамена 04 марта 2020 г. (среда). Для регистрации пройдите по ссылке (вкладка «Расписание»).

Регистрация на организационное собрание откроется в понедельник, 2 марта 2020 г., на странице, на вкладке «Расписание» в поле, соответствующем дате проведения собрания, с указанием времени и места.

Расписание сертификационного экзамена появится на сайте ОРИО и ЦОКО ТПУ в начале следующей недели.

По всем вопросам, связанным с регистрацией и проведением экзамена, обращаться в ЦОКО ТПУ, тел. (+7 3822) 70-63-43, ауд. 213 НТБ.