Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

20.01.2022
Сертификационный экзамен на получение сертификата ТПУ по иностранному языку в ЯНВАРЕ 2022 г.

Уважаемые студенты! Если вы планируете принять участие в конкурсе программ академической мобильности в 2022 году, вам необходимо подтвердить свои знания иностранного языка СЕРТИФИКАТОМ.

Для этого приглашаем вас  принять участие  в Сертификационном экзамене по иностранным языкам в ЯНВАРЕ 2022 г.!

Для участия в экзамене необходимо:

1. Зарегистрироваться (вкладка «Расписание») и принять участие в организационном собрании 25 января (вторник) в 16.30, 19 корпус, ауд. 142.
  2. Записаться  (вкладка «Расписание») и пройти оценку готовности к сдаче сертификационного экзамена.

По всем вопросам, связанным с регистрацией и проведением экзамена, обращаться в ЦОКО ТПУ, petrashova@tpu.ru, тел. 70-63-43, ауд. 211 НТБ.

Расписание проведения Сертификационного экзамена ТПУ по иностранным языкам (январь-февраль 2022 г.)