Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

02.06.2021
ОРИО ТПУ приглашает выпускников и студентов ТПУ оформить приложение к диплому европейского образца (Diploma Supplement)

Уважаемые студенты и выпускники Томского политехнического университета!

Напоминаем, что у Вас есть уникальная возможность получить Приложение к диплому европейского образца – DIPLOMA SUPPLEMENT!

Приложение европейского образца – это дополнительное приложение к Вашему диплому, в котором представлены:

• сведения на английском и русском языках о пройденных дисциплинах, сданных экзаменах, полученной квалификации
  • национальная система образования и система оценок
  • сведения о трудоемкости каждой дисциплины на основе единой европейской кредитной системы ECTS
  • средний балл Вашего диплома

Оформление Приложения европейского образца избавляет Вас от необходимости перевода приложения к диплому!

Срок оформления Diploma Supplement - до 3-х недель.

Услуга является платной и составляет 2000 р.

Выпускникам 2021 года рекомендуется заказать Diploma Supplement заранее (до получения диплома ТПУ), направив в ОРИО сканированные копии заявления и заграничного паспорта на электронный адрес: mst@tpu.ru

Образец Diploma Supplement и перечень необходимых документов размещены на сайте.

За дополнительной информацией обращайтесь в ОРИО ТПУ по тел. 60-64-26 или по электронному адресу: mst@tpu.ru