Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

24.03.2021
Стипендия ERASMUS для обучения в Институте сельского хозяйства г. Лилль (Франция) / ISA Lille

Уважаемые студенты!

Институт сельского хозяйства г. Лилль (ISA, Франция) приглашает вас принять участие в программе академического обмена в 2021/2022 академическом году (обучение с сентября 2021 г. по май 2022 г.) и выиграть стипендию ERASMUS в размере 850 евро в месяц.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата последнего года обучения и магистранты следующих направлений:

• Биотехнологии,
  • Экология,
  • Менеджмент, экономика
  • Смежные направления.

Подробнее о программе и об условиях участия

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявки на программу необходимо иметь:

1. Сертификат ТПУ или действующий международный сертификат (не меньше уровня В1) по английскому языку. Если сертификат отсутствует, то возможна проверка уровня владения языком через интервью.
  2. Действующий загранпаспорт,
  3. Хорошую академическую успеваемость (средний балл не меньше 4.0),
  4. Программа обучения в вузе-партнере должна частично соответствовать программе обучения в ТПУ.

Заявки принимаются до 14.04.2021 г.

За подробной информацией обращаться к координатору ОРИО Мальцевой Татьяне Владимировне по т. 60-64-26, mtv@tpu.ru, часы приема: с 14.15 до 17.00.