Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

18.03.2021
Стипендия Земли Баден-Вюртемберг для обучения в Техническом институте г. Карлсруэ (Германия) в ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2021 г.

Уважаемые студенты!

Технический институт г. Карлсруэ (KIT, Германия) приглашает вас принять участие в программе академического обмена в ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2021 г. и выиграть стипендию Земли Баден-Вюртемберг в размере 4000 евро на весь период обучения.

Для участия в программе приглашаются студенты ТПУ практически всех технических направлений! Подробнее о программе и об условиях участия по ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявки на программу необходимо иметь:

1. Сертификат ТПУ или действующий международный сертификат (не меньше уровня В1) по немецкому языку, если планируется обучение на немецком языке,
  2. Сертификат ТПУ или действующий международный сертификат (не меньше уровня В2) по английскому языку и подтверждение знания немецкого языка на уровне А2-В1, если планируется обучение на английском языке,
  3. Действующий загранпаспорт,
  4. Хорошую академическую успеваемость (средний балл не меньше 4.0).

Заявки на осенний семестр 2021 г. принимаются до 31.03.2021 г.

За подробной информацией обращаться к координатору ОРИО Мальцевой Татьяне Владимировне по т. 60-64-26, mtv@tpu.ru, часы приема: с 14.15 до 17.00.