Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Подать заявку

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

30.11.2020
Университет совместного обучения Баден-Вюртемберг г. Хайденхайм (Германия) приглашает студентов ТПУ принять участие в онлайн курсе Leadership, Ethics & Sustainability. Прием заявок до 08.12.2020

Университет совместного обучения Баден-Вюртемберг г. Хайденхайм (Германия) приглашает студентов ТПУ принять участие в онлайн курсе Leadership, Ethics & Sustainability с 25 января по 17 февраля 2021 г.

Стоимость программы: БЕСПЛАТНО!

Язык обучения: английский

Количество кредитов по итогам программы: 3 ECTS

Срок подачи заявки: до 08 декабря 2020 г.

Требования к кандидатам:

1. Курс доступен для студентов 2 курса и старше.
  2. Курс ориентирован на студентов, изучающих бизнес, технологию, экологию, защиту окружающей среды.
  3. Участие в курсе возможно только в том случае, если отсутствует наложение в расписании с дисциплинами ТПУ.
  4. Средний балл зачетной книжки не ниже 4.0.
  5. Наличие сертификата по английскому языку не ниже уровня В1.

Дополнительно: студент имеет возможность заменить посещаемый онлайн курс на дисциплину ТПУ на основании индивидуального учебного плана.

Подробнее ознакомиться с требованиями к участникам, программой и расписанием занятий можно здесь.

Подать заявку

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору ОРИО Мальцевой Татьяне Владимировне по электронной почте: mtv@tpu.ru.