Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

05.09.2019
Вниманию студентов, планирующих подать заявку на обучение в Чешском техническом университете!

Вниманию студентов, планирующих подать заявку на обучение в Чешском техническом университете г. Прага по программе академической мобильности!

Ранние сроки проведения конкурсного отбора кандидатов для участия в данной программе в весеннем семестре 2019/20 уч.года!

Прием заявок на сайте ОРИО - до 27 сентября 2019 г. включительно, приём подписанных документов на конкурс – до 8 октября 2019 г. включительно.

К конкурсу допускаются студенты, имеющие сертификат по английскому языку на уровне В2 и выше (необходимо предоставить сертификат ТПУ либо сертификат международного образца - IELTS, TOEFL, FCE, CAE).

По вопросам обращаться к координатору ОРИО Ксении Андреевне Костюковой, тел. 606-426, xak@tpu.ru.